Домодедово
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Продается нежилое помещение свободного назначения в г. Домодедово,

Цена продажи 7850000 руб.
Продается нежилое помещение свободного назначения в г.Домодедово, мкр-н Центральный, ул.Кирова, д.7к1. Расположено в жилом комплексе бизнес-класса “Кировский”, центр города. Дома полностью заселены. Лучший район города, платежеспособная аудитория. Соседние помещения все сданы. Охраняемая территория.

Общая площадь: 106 м2. Состоит из 3 внутренних помещений. возможна продажа всего блока помещений целиком или каждого помещения по отдельности. В помещении сделан новый ремонт. Удобный широкий вход. Высокие потолки. Полноценные открывающиеся окна в каждой комнате. Помещение сухое, светлое. Все коммуникации подведены. Радиаторы отопления. Два санузла. Проведен высокоскоростной интернет 100 мбит/c. Подходит для множества видов деятельности.

действующий арендный бизнес. абсолютно все площади И помещения сданы В аренду. В данный момент площади арендуют: салон красоты, фитнес-клуб, турагентство. высокий стабильный арендный доход. Имеется запасная база потенциальных арендаторов. высокий постоянный спрос на аренду площадей. Разделение помещения на 3 внутренних помещений позволяет поддерживать высокий спрос и абсолютно избавиться от простоя при смене арендатора.

ежемесячный стабильный чистый арендный доход - быстрая окупаемость инвестиции И стабильный пожизненный пассивный доход, т.к. помещение расположено в лучшем доме города в самом центре и всегда будет пользоваться спросом. Все коммунальные услуги оплачиваются сверху арендаторами. В отличие от некоторых других предложений в помещении максимальная полезная площадь и минимум общих зон, что позволяет сдавать помещение с максимальной доходностью.

Редкое предложение в этом комплексе и районе. Местоположение помещения в этом доме (самый центр) обеспечивает надежную инвестицию и постоянный высокий доход на будущее.

Хорошая проходимость. Отличные возможности для размещения наружной рекламы. Удобное расположение рядом с супермаркетом атак. Большая парковка возле дома и супермаркета атак. Удобные выезды на ул.Кирова, ул.Советская и Кутузовский пр-д. Выходит на автомобильный и пешеходный трафик. Рядом расположен мфц, атак, гипермаркет лента, ледовый дворец легенда, дом-банк. Ж/д станция в шаговой доступности, остановки общественного транспорта.

Прямая продажа от собственника. Все документы в наличии. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, помощь в получении ипотеки.

Оперативный показ! По всем вопросам звоните!

Номер объекта: 12/537535/4592

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Домодедово

, 7 корп.1

Глеб т. +7 (926) 909-90-66



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1837886
29 Ноября 2019
просмотров 147



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №