Домодедово
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Продается нежилое помещение свободного назначения в г. Домодедово,

Цена продажи 2180000 руб.
Продается нежилое помещение свободного назначения в г.Домодедово, мкр-н Центральный, ул.Кирова, д.7к1. Расположено в жилом комплексе бизнес-класса “Кировский”, центр города. Дома полностью заселены. Лучший район города, платежеспособная аудитория. Соседние помещения все сданы. Охраняемая территория.

Привлекательная цена на нежилое помещение на рынке!
действующий арендный бизнес. В данный момент площадь сдана в аренду. стабильный арендный доход. Высокий постоянный спрос на аренду площади.

Арендная ставка в месяц составляет 800 - за кв.м.
отличный вариант для ведения своего бизнеса, без ежемесячной оплаты аренды ! приобретаете один раз И навсегда !

возможна покупка В ипотеку. ежемесячный платеж по ипотеке практически такой же как ежемесячный арендный платеж за помещение, но вы платите за свое помещение, которое уже находится В вашей собственности И будет находиться всегда, которое можно использовать для своего бизнеса или сдавать В аренду !

А при погашении ипотеки вы больше не платите аренду помещения И пользуетесь своим собственным помещением, которое вы можете использовать под свой бизнес, сдавать В аренду получая пассивный доход или при необходимости В любой момент продать. продать можно В любой момент даже во время выплаты ипотеки !

минимальный первоначальный взнос по ипотеке примерно - при сроке ипотеки на 10 лет ежемесячный платеж -уб, при сроке ипотеки на 15 лет ежемесячный платеж - это практически так же как арендный платеж, но вы выкупаете свое собственное помещение !

помощь В оформлении ипотеки И сопровождении всей сделки купли-продажи!

Общая площадь: 30 м2. В помещении сделан новый дизайнерский ремонт. Удобный широкий вход. Высокие потолки. Полноценные открывающиеся окна. Помещение сухое, светлое. Все коммуникации подведены. Радиаторы отопления. Два санузла. Проведен высокоскоростной интернет 100 мбит/c. Подходит для множества видов деятельности.

Редкое предложение в этом комплексе и районе. Местоположение помещения в этом доме (самый центр) обеспечивает надежную инвестицию и постоянный высокий доход на будущее, так же выгодно для использования для своего бизнеса.

Хорошая проходимость. Отличные возможности для размещения наружной рекламы. Удобное расположение рядом с супермаркетом атак. Большая парковка возле дома и супермаркета атак. Удобные выезды на ул.Кирова, ул.Советская и Кутузовский пр-д. Выходит на автомобильный и пешеходный трафик. Рядом расположен мфц, атак, гипермаркет лента, ледовый дворец легенда, дом-банк. Ж/д станция в шаговой доступности, остановки общественного транспорта.

Прямая продажа от собственника. Все документы в наличии. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, помощь в получении ипотеки.

Оперативный показ! По всем вопросам звоните!

Номер объекта: 12/537446/4592

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Домодедово

, 7 корп.1

Глеб т. +7 (926) 909-90-66



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1837876
29 Ноября 2019
просмотров 87



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №